Помогите найти фильм! снят в начале 90-х, наш отечественный.

Анна Владимировна Мастер (2321), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
по сюжету семейная пара удочеряет девочку-подростка, которая начинает подбивать клинья к отцу и вести себя по-скотски по отношению к матери. В конце мать убивает девочку и сжигает ее тело в печи, вину за убийство берет на себя муж женщины. Также выяснется, что женщина беременна (детей у пары до этого небыло) , во время родов она видит в бреду приемную дочь, которую убила. В общем фильм заканчивается с намеком на то, что зло не исчезает (приемная дочь должна переродиться в родного ребенка женщины).
Лучший ответ
Алексей Гринёв Мудрец (13050) 11 лет назад
Заинтриговали, однако :)
Закинул вопрос на один форум киноманов, если здесь не подскажут, то там, сегодня - завтра точно найдут. Отпишу.
Анна ВладимировнаМастер (2321) 11 лет назад
Спасибо Вам! Я видела его только один раз, в детстве. Запомнился тем, что актеры там не знаменитые снимались, сюжет жутковат и больше я ни разу о нем не слышала. Из моих знакомых никто больше не видел, кроме мамы (мы вместе смотрели). На разных сайтах смотрю и ничего даже подобного не нахожу.
Остальные ответы
ким кимов Мыслитель (6866) 11 лет назад
так оно и есть зло порождает зло.
Vega Профи (941) 11 лет назад
Вот это жизнь Вас пригрузила, если такие фильмы заинтересовали....