Бывает с вами такое, что аватар настолько симпатичен, что уже не важно, что спрашивает человек и вы отвечаете ему?

marrow offset Мыслитель (5448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
Бывало такое. :) Правда, не столько аватар, сколько личность, скрывающаяся за теми аватарами)))
И совершенно не имело значения, о чём та личность спрашивала - всегда находились нужные слова для ответа)) И я отвечала, отвечала... пока эта симпания не стала раздражать некоторых сторонних наблюдателей.))
Я уже поняла: нельзя так явно выражать свою симпатию)))
Источник: и плюсики давно не ставлю)))
Остальные ответы
1 Гений (63433) 16 лет назад
бывает такое, что отвечаешь интересному человеку в не зависимости от вопроса. естественно, если я в этом разбираюсь