Крупному рекламному проекту «Мир в кармане» требуются сотрудники
Крупному рекламному проекту «Мир в кармане» (продажа рекламных услуг) требуются следующие сотрудники:
ВНИМАНИЕ: НЕ сетевой маркетинг, НЕ вирусные продажи, НЕ мошенничество, Не "всякая ерунда"!!!!
Нам необходимы светлые головы, свежие взгляды, незамыленные глаза, креативное мышление, юношеский задор, подростковая энергичность и детская непосредственность.
Мы предлагаем работу дизайнеров, копирайтеров, продажников, связистов с миром, начальников и еще много кого. Чем меньше у вас догматических знаний и опыта, тем лучше. По запросу выдаем справки о прохождении практики в нашей фирме. Так же, проводятся корпоративные тренинги по продажам и руководству филиалами компании, о чем выдаются дипломы.
У нас перспективы, размах, инициатива, свободы воли, креативности и передвижений в пространстве. Работа удаленная. Периодический сбор на веселую работу коллективного разума. Заработки вполне серьезные.
вот наш сайт http://mvkarmane.ru/ пока сырой
а что вы умеете? чем хотите занимаца? у нас пока не много сотрудников, мы расширяемся и нам нужны любые руки =)
надумаете, звоните 89266086481 Анна НИКОЛАВНА
Интересная реклама и не указан вход в этот волшебный мир)
И что делать надо?