Информационные технологии

Не могу скопировать файлы с флешки на компьютер. Что делать?

На флешку закачала музыку но не с компьютера. Хотела перекачать музыку с флешки на компьютер, но компьютер выдает что диск переполнен ошибка и т. д. и т. п. Что делать???

Дополнен

Антивирусом тоже сканировала

Похоже флешка запорчена. В сервис надо дуть. Если она конечно не отформатируется.
А может вирус какой мешает.
А может это современная навороченная флешка с защитой от копирования интеллектуальной собственности (вроде читал про такие разработки - нельзя музыку копировать со спец-носителя).

фат32 не даст вам скопировать всю папку целиком. попробуйте почутьчуть. не помню, но вроде не более двух гигофф. фат32 же файловая система?