Как считать голоса тех кто не голосовал на общем собрании собственников мкд??

Общее собрание собственников делится на две части:
очная часть (день собрания) и заочная часть (от недели до нескольких месяцев, чаще 30дн)
Подсчет голосования в письменных решениях ведется по участникам,
которые являются собственниками помещений в данном МКД,
подсчет ведется по площади каждого участвующего собственника
по отношению к общей площади МКД= жилые помещения + нежилые.
Собственники, которые в голосовании участие не приняли, не фиксируются.
Их должны считать как отсутствующих. То есть, их голоса не имеют значения.
А решение принимается присутствующими. И обязательны для всех жильцов дома.
а на основании какого норм документа так относится к подсчету?