Какой телефон?

Хочу себе сенсорный телефон понравилось 4 варианта
1.Samsung Wave 525 S5250
2.Bliss A70 Phone
3.HTC Explorer
4.LG Optimus Me P350
Точно определиться не могу. Кто может что про них рассказать жду ваших отзывов (как плохих, так и хороших) .
Если можно ещё посоветуйте что-нибудь похожее. тольконе Fiy и не Nokia)

А ещё хотелось бы узнать про Bada платформу как она. Нормальная?

А если что посоветуете, то цена до 6 тыс. Что есть по этой цене из Samsung Galaxy

Нтс - конечно, хорошие телефоны, никто не спорит но- есть одно НО : хороши только дорогие модели, а Нтс бюджетной ценовой категории - это полная хрень, причем на которую безбожно завышена цена! И нтс - эксплорер тому подтверждение.
Можете погуглить отзывы - "зернистый" экранчик, хреновая камера, минимум внутренней памяти, тянет только самые простые игры -а ведь не так уж и дёшев !..да вы сами будет на себя злиться, когда увидите у кого-то Самсунг за ту же цену.
Из линейки Самсунг Гелакси за указанную вами цену - Гелакси Джио и Гелакси Янг. Джио, вроде бы, чуть-чуть лучше, говорят.

Берите HTC

Сейчас на рынке лучше НТС ничего нет.

лджи Л3 посмотри

я бы остановился на самсунг или лдж, а там что понравиться