Подскажите песню для первого свадебного танца молодых

Натусик Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIRACULOUS LADY555 Мастер (1580) 16 лет назад
Недавно у подруги на свадьбе первой была- " А.Серов- Я люблю тебя до слез", очень милая песенка, а в конце свадебного торжества у них была песня- " Благослвляю этот вечер" И. Николаева, я лично, чуть не расплакалась, так чувственно она звучала и они очень красиво танцевали. На свадьбе у другой моей подруги была песня " Ах, какая женщина" , а потом С. Ротару " Люби меня". Я думаю подойдет песня Димы Билана " Невеста".
Остальные ответы
K K Гуру (3456) 16 лет назад
Vals iz filma MOJ LASKOVYJ I NEZHNYJ ZVER
Илья Мастер (1187) 16 лет назад
Забавно будет если первая песня Будет Миши Круга-Кольщик
Валерия Иванова Профи (555) 16 лет назад
All for love Недавно на свадьбе была, просто супер песня для первого танца
Snegas Гуру (3288) 16 лет назад
Венский вальс Штрауса. Так красиво! )
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
У нас была знаменитая Свиридовская "Метель"
Ann Мастер (2266) 16 лет назад
у Элтона Джона много красивых песен.
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 16 лет назад
Саундтрек к фильму "Северное сияние", напиши, перешлю.
Или вот эта, как её, ну "...необыкновенная, ласковая нежная, как океан безбрежная, необыкновеееееннааааяяяяяя....", "...раз и ты в белом платьи, два-в моих объятьях, три-гори, ночь до зори...", но этих у меня нету...
Gulsina T Знаток (259) 16 лет назад
ili soundrack k filmu realnaja lubov