Беременность?

Молчание это я Профи (605), закрыт 11 лет назад

МЦ у меня регулярный с 11 лет, длительность 26-28 дней. Никаких серьезных женских проблем ранее не было.
У нас с мужем незащищенный па был на 10й и 12й день ОМЦ. На 19й день ОМЦ я обнаружила маллюсенькое пятнышко крови, может ли это быть прикреплением эмбриона, или не стоит зря себя накручивать?
П. С. с 21го дня МЦ стала болеть (периодически) спина отдавая на копчик, но не как при месячных. Прочла, что такое бывает на ранних сроках беременности.

Прошу прощения за заведомо глупый вопрос, но вся преисполнена надежды, а не хочу себя накручивать, чтобы не было потом истерики

Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ. Все остальное, что мы вам тут понапишем будут только догадки не более. Хотя по срокам описанными вами беременность вполне возможна. Желаю вам
Молчание это яПрофи (605) 11 лет назад
Спасибо)))
Завтра пойду сдавать)
Остальные ответы
@SuperMama@ Профи (855) 11 лет назад
Зачем себя мучиьб, сделайте тест! Уже покажет, если беременность есть!
Молчание это яПрофи (605) 11 лет назад
По моим подсчетам рано еще делать тест, до М еще 4ре дня, а тесты даже в первый день задержки не всегда показывают( пожалуй завтра пойду сдам кровь) уж очень невтерпеж)
@SuperMama@ Профи (855) тесты и за неделю могут показать,у меня за день до М показал две полоски!я бы сделала все таки тест!
Светлячок Искусственный Интеллект (117972) 11 лет назад
все проблемы со здоровьем случается в первый раз, всё может быть, не проще спокойно (пейте валерьянку, чтоб не впадать в истерики) дождаться первого дня задержки и сделать тест.. . с высоты прожитых лет и ожидания беременности, эта истерика по поводу ожидания и не дает организму нормально сработать
*** *** Мастер (1568) 11 лет назад
тест... и не мучайте себя))
Ива Н@д Ночной рекой Мастер (1806) 11 лет назад
Главное не нервничать, от этого никому лучше не станет