Если нет токсикоза при беременности, это нормально?

нормально. Есть еще последний триместр беременности, там тоже возможны проблемы.

Вам токсикоза не хватает? :)))

я всю беременность проходила без токсикоза. он не у всех бывает

не нормально, когда токсикоз.. . Значит, организм не здоров (((( и не нормально переносит беременность.

Конечно нормально. Меня вот например, вообще это не мучало. И родила дочку, все нормально у нас. А вот во вторую беременность. я от этого здорово пострадала. Так что радуйся!