Если нет токсикоза при беременности, это нормально?
нормально. Есть еще последний триместр беременности, там тоже возможны проблемы.
Вам токсикоза не хватает? :)))
я всю беременность проходила без токсикоза. он не у всех бывает
не нормально, когда токсикоз.. . Значит, организм не здоров (((( и не нормально переносит беременность.
Конечно нормально. Меня вот например, вообще это не мучало. И родила дочку, все нормально у нас. А вот во вторую беременность. я от этого здорово пострадала. Так что радуйся!