Не очень то поняла принцип работы с ВАНИШ для ручной чистки ковров (см.)

яНочка Мастер (1987), закрыт 11 лет назад
Написано, что надо развести в такой-то пропорции, вспенить и ПЕНУ нанести на ковер, затем вытереть НАСУХО.
Куда в таком случае девается грязь? ? (Допустим, в пену, но пена тутже растворяется, Т. е. всё оседает в тот де ковер)
И как я могу КОВЕР вытереть НАСУХО?? ?
Может, я что-то не так понимаю?
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201755) 11 лет назад
грязь остается в рекламе))
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
Остроумно!
тата Искусственный Интеллект (201755) так фигня этот ваниш-ничее не чистит
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 11 лет назад
Неужели ты веришь рекламам? Не стоит.
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
Рекламе не верю, но ковер чистить НАДО! Я седую инструкци на флаконе, но не понимаю, как это работает!
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Я пробовала Ванишем в виде порошка для ковров. Там рассыпаешь, трешь и сметаешь. Прямо сухой порошок, вернее он там чуть влажноватый. Но помогло здорово, некогда было ковер сушить или вытирать насухо. Хотя был момент, когда я этот порошок рассыпала по ковру и думала: все, теперь все это ни в жись не собрать. Оказалось легко - пылесосом.
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 11 лет назад
покупала
1. пропылесосить ковёр
2. нанести пену
3.оставить на время которое написано на упаковке
4 пропылесосить грязную пену

ничего тереть не нужно, пена впитывает в себя грязь и засыхает - пылесосом засасываете и все дела.