Чем заняться в поезде с детьми ( 5 и 14 лет) ?

Ленусик Нежданова Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Едим на поезда 3 дня 6 часов до моря всей семьёй ( 4 человека в купе ). Незнаю чем занять детей, чтобы укрепить взаимопонимание в семье. Нужно что-то не скучное, развлекательное, позновательное, ну и конечно же СЕМЕЙНОЕ.
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3211) 11 лет назад
В тысячу научи их играть, если их двое, да вас с мужем пара, как раз комплект, и опять же для ихних мозгов полезно будет. а проигравшим отжиматься, это вдвойне польза.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 11 лет назад
вы знаете чем мы только не занимались! потом всем надоело просто смотрели в окно и обсуждали станции
*r3zet Гуру (2587) 11 лет назад
Игрули какие нибудь придумайте, дети видити ли разные бывают, кого то и от шашек прет, а кого то и от гта не дернет :D
Можете кино посмотреть, если есть ноут или другие возможности :)
Вадим Аглиуллин Знаток (383) 11 лет назад
14 летнему можно предложить купить чтонибуть или поиграть в игру в корторую он хочет поиграть распросите его только не напрямую а какнибьть потихоньку если спрашивать на прямую он не чего не ответит
неля батракова Просветленный (46099) 11 лет назад
конкурс на лучшую песню
Источник: космос