При какой температуре литол станет жидким?
Хочу попробовать "сварить" велосипедную цепь - хватит ли маленькой плитки с баллончиком ...
Рабочая температура до 130 °C. Значит после 130 будет плавится!
конечно
нужна смесь литол-нигрол 1-1 чем жиже там лучше проникнет под ролики и оставь цепь в ней остывать
лучше варить в графитовой смазке. или в литол добавить графит. плитки хватит.
При +100500. Хватит. Он быстро плавится. Тока грей на улице. Он пыхнуть может