Работа и ее правила

Вакансия: продавец-консультант в зоомагазин. Сложно ли устроиться? Проводят ли обучение?

Официально раньше не где не работала, только подработки. Сейчас нашла вакансию. Сама я учусь на ветеринара, люблю животных, живу рядом с местом куда хочу пойти работать, много знаю про корма и породы. Есть ли шансы что меня возьмут? И как вообще все это делается? Я прихожу на собеседование, если я им нравлюсь меня берут и сразу отправляют работать?

..как минимум-вет. образование; шанс есть дерзайте...

нужно любить животных