Где находится Эльдорадо в цивилизации 5?

Григорий Грибков Знаток (389), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37915) 12 лет назад
Вообще-то в Цивилизации карта генерируется случайно и Эльдорадо, как и любое другое чудо природы, может быть где угодно
Scorpion Ученик (104) 12 лет назад
Я находил Гибралтар и гору Фудзияма. Ну и храм атцтеков и Майя в дополнении.
Ян галабурда Профи (600) 12 лет назад
я находил он был возле города государства
Александр Гололобов Ученик (229) 3 года назад
генерируется случайно... шанс появления очень редок. если бегаем за ачивкой в стиме просто нагугли сейв с нужным чудом.

П. С.: 3 Чуда (Эльдорадо, Фонтан молодости, Потоси) добавились в патче 1.0.1.135, если версия игры старее, то и чуда небудет. Еще 4 (Кайлас, Синай, Улуру, Шри Пада) - в аддоне Gods and Kings, а еще 3 (Килиманджаро, Копи царя Соломона, Озеро Виктория) - в аддоне Brave New World