Лапки и хвосты

У собаки боли, какую дозировку кетонала можно дать?

У собаки второй день симптомы закупорки или воспаления анальных желез, к врачу сегодня нет возможности попасть. Видно что собаке больно, не ест ничего, беспокойный. Почитала в интернете что можно дать кетонал, у меня есть кетонал дуо 150 мг. А собака маленькая 3 кг, какую дозировку ему можно? Или что то другое посоветуете?

Сегодня у собаки проблема с преаналкой, а завтра желудочное кровотечение и быстрая смерть в луже крови от кетонала. Ну не повезло собаке с хозяйкой, вколоть всякую гадость она готова, а залесть собственной собаке под хвост и почистить преанальные железы конечно же нет. Ни чего не делайте, если вы этого не умеете!! ! Ждите вета до завтра. Ну прорвется абсцесс преаналки, так хоть собака останется жива.

Источник: ветеринарный врач

Вот хоть убейте меня, но не могу найти причин, мешающих пойти к вету.... не могу....

Собака может погибнуть... Тут обезболивание не поможет. Скорее всего железки прорвутся и будет общее заражение крови....

Источник: Ветобразование.