Хочу устроиться на работу по специальности диплом получил вэтом году экономист специализация финансовый менеджмент кто

Алексей Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
нибиудь может предложить реальные вакансии? или это не реально!?!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Багно Ученик (198) 16 лет назад
не у тебя одного такая проблема! экономист-менеджер, специализация арбитражное управление
Alina Мастер (1449) 16 лет назад
В и-нете куча тематических сайтов, типа www.rabota.ru, www.job.ru, www.superjob.ru ...
Думаю там у тебя больше шансов найти реальные вакансии и потенциального работодателя, чем здесь ;) Удачи!