Бьютилэнд
+4Как сделать тату хной?
Хочу сделать тату из рыжей хны "Артколор" иранская натуральная, окрашивает волосы и укрепляет, 25 г. Как её разводить? какой рисунок лучше выбрать, и как рисовать? подскажите пожалуйста, лето всё таки, хочется чего нибудь необычного) спасибо)
Там совсем другая хна используется.... Она как камешки, ее растирают с кипятком. Как вариант, бывает уже готовая в ампулках маленьких. Рисуют кисточкой волосяной или зубочисткой. А вы говорите о травяном порошке, ей только ладошки красить можно. Так что для начала купите нормальную хну для тату...
развести до консистенции туши, чтоб можно было рисовать, да и коли себе на здоровье
Источник: может, тебе и рисунок найти ?!