посоветуйте интересную книгу в дорогу, фантастику, детективы и романы не люблю, заранее спасибо

Инна Чернева Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил шаповал Мыслитель (6213) 11 лет назад
"песнь льда и пламени" просто успер
Екатерина Мусина Ученик (213) 11 лет назад
"песнь льда и пламени" - подходит для длительного путешествия, так как их 8 книг) )
лукьяненко- "лорд с планеты Земля"( 3 книги, читается на одном дыхании, для любителей других галактик, космоса и интриг) Ночной Дозор ( 4 книги, для любителей магии)
паолини-"эрагон" ( 4 книги, для любителей магии, драконов, эльфов, гномов.. . очень отличается от фильма, читается с удовольствием)
макефри- вроде "полет дракона"( около 10 книг, интересно, затягивает)
дравин - "чужак" ( 7-8 книг, читается быстро, ничего такого, что бы напрягало мозги)
белянин- огромный выбор книг, на мой взгляд самое смешное и интересное серия книг " Тайный сыск Царя Гороха"

а ну еще классика, но я думаю, тут каждый сам сможет выбрать)))