В чем проблема: много рекламы на рынке, звонков. А клиентов мало. План завис. Сфера высшего образования. Частный ВУЗ.

Львы Коммерции Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
В этом году количество выпускников почти сравнялось с количеством мест в вузах, включая частные. Жесткая конкуренция. Ждите сентября, тогда подтянутся не поступившие в более солидные заведения.
Остальные ответы
Михаил Багно Ученик (198) 16 лет назад
наверно стоит делать какие-нибудь скидки. . акции :)) немножко удешивить программу

или наоборот поднять цену и сдулать ВУЗ для богатых.. .
или пересмотреть отношение к программе обучения, преподователям

в общем надо хорошенько подумать и выяснить основную причину маленького набора и попытаться ее устранить
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
а помимо рекламы не мешало бы следить за конъюнктурой рынка.. . ;о)
Ольга Гуру (3224) 16 лет назад
Возможно все дело в специальностях? Вы давно рынок мониторири? Кстати, сейчас очень выгодно увеличивать места на заочном отделении, многи, кто не в состоянии учиться очно, идут на заочку и при этом не смотрят на ВУЗ. Однако не малое значение играет и степень ВУЗа: гос. или частный. Почитай те историю ВУЗа "Бизнеса и Права" в г. Ростове. Они сделали потрясающий рывок и способствовало этому качество препово и постоянные PR мероприятия, а не реклама. Почаще давайте статьи о Ваших выпускниках, где они сейчас, чего добились Вы и т.п.