За сколько занятий взрослому человеку можно научиться ездить на велосипеде?
За сколько занятий примерно взрослому человеку (без опыта катания в детстве на двухколесном велосипеде, роликах, коньках и самокате.. . в общем, всего, от чего требуется поддерживание равновесия... ) можно научиться самостоятельно ездить на велосипеде?
Хоть за минуту, если до вас всё доходит быстро!
Лучше всего "методом самоката" - одна нога на педали, а другая отталкивается от земли, когда разгонетесь, садитесь полностью.
Если человек занимается спортом или активным отдыхом - ничего сложного.
А вот если сидит и растит жёппу, то будут проблемы.
За одно занятие, но все же нужен помощник.
Главное не бойтесь велосипеда! Хорошо если Вас будет страховать подруга или друг :)
за пару занятий, главное чтобы был стадион