Почему мужчина хочет на "лево"

Знакомится с другими девушками по интернету (назначает встречи и т. д. ) когда у него есть жена

это только для самаубеждение что ты еще на что то способен

Скорее всего потому что "направо" не дают :-))))

Как правило, это происходит по двум причинам (более распостраненные): мужчина не удовлетворен своей сексуальной жизнью и наличие комплекса неполноценности.

скучно ему с женой.Шпамп в паспорте не означает,что можно успокоиться что муж только твоя собственность. .Многие женщины так думают,а это неправильно.Вот мужья и ищут новых знакомств и ощущений.

Это объяснить очень просто либо у них уже нет не каких чувств друг к другу и осталась только привычка, Либо жена не устраивает его в постели что постепенно плавна переходит к первому варианту.