Как перевезти животное в другой город, покупка животного из другого города.

Помогите разобраться, вот читаю обьявления на разных сайтах, там продают животных (собак) такой породы, которой у нас в городе нет (не продают вообще) . Рядом такая строчка "ДОСТАВКА ПО РОССИИ! " - Это как так? Это ж не пицца какая-то. Разве можно доставить животное в другой город? в случае покупки. Поясните, а то не пойму.

Если вы хотите, чтобы животное точно хорошо доехало, заберите его сами. Я своего кота из другого города везла в коробке, нормально доехали.

Если написано доставка, значит доставят. . Заранее оговариваете способ доставки и стоимость. . Ваше дело будет встретить животное с поезда (автобуса, самолета)

конечно можно. постоянно продаю котят по всей России. доставляю различными спобами. что странного то? 21 век на дворе как бы

Сама продавала в другие регионы.
в одном случае - хозяйка сама приехала и везла домой лично.
в другом - хозяйка оплатила услуги зоокурьера и мой котенок летел в салоне самолета с сопровождением челокека. От меня нужны были справки только.

подскажите, пожалуйста, а енотов перевозят?