собеседование на должность финансового консультанта. Какие вопросы могут задавать на собеседовании?

Татьяна Павличенко Знаток (346), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 11 лет назад
стандартные: зачем пришли? что хотите? кем себя видите? опыт продаж?
Остальные ответы
Баркас Мастер (2014) 11 лет назад
Разные. Всё зависит от того, в какую контору вы пришли (МЛМ или обычную) и на какую должность претендуете (на ФК на окладе или по сделке) ?
Расписывать долго. Если интересно-пишите на почту.