Сколько раз в день нужно есть морковку, чтоб она помогла вырасти в рост? говорят морковка помогает. . мне 17, рост 170??
играй в баскетбол и волейбол, плавай, подтягивайся на турнике это поможет больше чем морковка
морковь - одну тёртую через день обязательно с подсолнечным маслом.
ложись спать около 9ти вечера и просыпайся около 8-9 ти утра, ты должен спать уже в период с 10 вечера до 1 часа ночи.. в этот момент работает активно твой естественный гормон роста, и не заморачивайся насчет морковки) ) взрослый парень а в сказки веришь) ) девочки капусту мальчики морковку) ) просто питайся правильно, обязательно творог с утра и овсянку, молоко литр в день, делай коктейль стакан молока 1 банан, 1ст. ложку меда, все в блендере взбить и пей с утра.. . кальций обязателен и белки..
Чтобы ватамин А, который находится в морковке, усваивался и приносил реальную пользу, надо есть морковку со сметаной или маслом - витамин А без жира не усваивается. А можно просто пить витамин А.
морковку? тебе на турник. . и висеть долго долго. только не на руках. а то руки как шланги будут
Все просто
170/17=10