замена тормозных дисков ваз 2114 гарантия?

.ООО ПК ЭНЕРГОВАТТСТРОЙ Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Замена тормозных дисков ваз 2114,машине год, пробег 35т. к. дискам походу конец, все то в срок, можно ли по гарантийке поменять в сервисе бесплатно?
Лучший ответ
shelepiha Искусственный Интеллект (111280) 11 лет назад
На колодки и диски гарантии нет. Нет на все детали подверженные естественному износу.
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245214) 11 лет назад
Нет конечно. Они найдут "кучу" поводов, что б не менять бесплатно. Скажут, что вы ездили на тормозах и т. д :-))
а чо? Оракул (51460) 11 лет назад
элементы не относящияся к гарантии
Андрей Ермолаев Знаток (306) 11 лет назад
как можно за 35 тыщ стереть диски?