Пижма от глистов?
Скажите, можно ли ребёнку давать отвар из цветков пижмы. Две ложки перед сном от глистов. Очень нужно знать это не токсично?
Здесь чистка лимонно-эвкалиптовая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если прочтёте, то для себя сделаете, не пожалеете.
Главное прочтите отзывы тех, кто делал. . Там админ, как раз по вашему вопросу отвечает в одном из комментариев. .он даёт ссылку по поводу чистки от паразитов для детей.
Комментариев достаточное количество, так что придётся просмотреть.. .но, думаю, ради здоровья ребёнка - это того стоит. Тем более, когда будете читать отзывы (если сами решитесь сделать чистку) , то найдёте для себя много дельных советов от практиков.
никакие травы маленьким детям давать нельзя
Да в любом описании пижмы найдете, что БЕРЕМЕННЫМ И МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ.
Лучше сходите в аптеку, там вам точно подскажут. Тут вам сейчас так насоветуют, что у ребенка осложнения пойдут.
Пижма противопоказания. Не следует это растение применять длительно из-за токсичности. Препараты из пижмы противопоказаны беременным женщинам и маленьким детям.