Здравствуйте, как можно исправить глюк в игре Метро 2033?

RESPEKT PALADIN VOSTANNIE Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Купил лицензию Метро 2033, все нормально. Дошел до 4 задания, квест: "Депо". В конце когда дрезина с большой скоростью ломается и падает на него, а он еще говорит: "Фак". То он встает и я стаю на синем экране и видно темное небо и он как бы подпрыгивает и не двигается, но управление работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
волал егоров Профи (940) 11 лет назад
патче иши в нете или качай другой репак