Слиплись макароны, что делать?

Анонимка Анонимная Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Курдовер Гуру (3863) 12 лет назад
Промыть в дуршлаке, слегка обжарить на сливочном масле или ещё лучше без масла на тефлоновой сковородке.
Танечка Меканина Гуру (3595) 12 лет назад
Добавь немножко растительного масла или промой еще раз)
весенняя Алёна Просветленный (21157) 12 лет назад
промой их в холодной воде (в дуршлаге)
Андрюшка Мыслитель (5671) 12 лет назад
учиться готовить нормально!
Хайпанем немножко Мудрец (14373) 12 лет назад
вообщето после того как они сварились надо в холодной воде их проэтовать в дуршлаке и все не слипнутся
мдамдадмпалалшыао Профи (910) 12 лет назад
Готовить новые, и уже не те что вы готовили, а другие. Если нет других магазин не далеко надеюсь пойдите и купите. Потому-что со слепившимися макаронами ничего нельзя сделать!
:333

Источник: Мама готовит :333
людяммила Мудрец (11089) 12 лет назад
Когда варите налейте подсолнечного масла, а так наверно вы их ещё и переварили.
zalena Мастер (1622) 12 лет назад
Промыть в дуршлаке сначала под холодной, а затем под горячей водой.
*****Nodira ***** Ученик (102) 12 лет назад
Промыть в холодной воде и добавить немного растительного масла
Ольга Худякова Ученик (123) 12 лет назад
Поджарить их со сливочным маслом)
Andrey Danilov Ученик (148) 8 лет назад
Промыть холодной водой в дуршлаке, обжарить и сразу съесть ))
Альберт Эйнштейн Гуру (2500) 7 лет назад
- Короч все крутые ответы...