Как в гта сан Андреас открыть самолеты в аэропорту сан -фиеро? Помогите

Самолёты в Сан-Фиерро открываются только после прохождения обучения на пилота и получении лицензии лётной школы (заброшенный аэродром на северо-западе от Лас-Вентураса). А так самолёты до этого можно угнать в Лос-Сантосе и Лас-Ветурасе. В Сан-Фиерро только после получения лицензии.

Получи лицензию пилота. Правда все равно, там вроде не все открыть можно.