Психология рыбака в том, что он рыбак, это и есть.. . психологическая черта?... или КАК "рыбак" "рыбака" видит издалека? +

Евгений ########## Просветленный (36934), закрыт 11 лет назад
С ДНЁМ РЫБАКА ВАС!
И, всё-же, вопрос не о рыбалке, а о том, при помощи какого "инструмента" люди на Проекте (и не только) отыскивают, так сказать, себе подобных?... привыкают, прикипают, ревнуют, влюбляются, обижаются, мстят и много-много чего ещё...
Говорят, что рыбалка, это как раз та война, после которой не плачут… ой ли?
Лучший ответ
Инна Гений (62556) 11 лет назад
С Вашего разрешения отвечу над подвопрос: при помощи Сердца, Интуиции,
когда появляется ощущение душевной близости и родного рядом,
ощущение, что тебя понимают с полуслова, в молчании или, наоборот, в фонтане эмоций.. .
Когда сошлись душевные пазлики и получился красивый фьюжн,
когда всем комфортно)
Это не объяснить!..
Для меня "моя рыбка" - не тот человек,
кто заполнит мою рыбацкую сетку до краёв,
а тот, кто подарит радость от того, что ПРОСТО РЯДОМ.. .
...
Привыкают, прикипают, влюбляются, бывает и ревнуют, может и обижаются.. .
дальше - мне не известно (о мести) (если что, я просто - вычёркиваю навсегда сжигаю мосты... )
...
И как всё это мне "привязать" к рыбалке?)) )
Не подскажете, Женя? )
Ага.. .я не Рыбак, поэтому верю в чудеса!
http://www.youtube.com/watch?v=qiw2IRNPJLU
Евгений ##########Просветленный (36934) 11 лет назад
Не к рыбалке...нет...у вопроса "ноги растут" из пословицы.
Спасибо за веру в чудеса.
Я думаю, что чудо - это реальность, КОТОРАЯ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНА СЛУЧИТЬСЯ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО...НЕОЖИДАННО!
Иначе, что же это за чудо? Да?
Инна Гений (62556) Да)
Остальные ответы
Бета Гамма Оракул (71822) 11 лет назад
рыбак - это наверно интроверт
Натали Мыслитель (6915) 11 лет назад
"Рыбак рыбака" чувствует.. . или определяет по похожести мыслей.
(безмолвие грозы) Мастер (1070) 11 лет назад
По подобию взглядов и созвучию мыслей.