Вот девушка меня второй раз бросила. и что в первый раз, что сейчас (теперь видимо навсегда) , она не успев меня бросить
начинает с кем то встречаться. как буд то у нее в запасе есть парни там. чуть не на след. день начинает встречаться с другим. прям каждый день. прям чуть не любовь. или так может быть что вроде вот были вместе, а так быстро кого то полюбила с первго взгляда? и как вообще суметь забыть и ее и это все? вообще не забывается никак
девушка ветренная
Вы вообще себя уважаете? ? Зачем Вам такая девушка, которая вас ни во что не ставит?
Сделай вид что тебе вообще на все 100% все это надоело и тебе все ровно! Походи так месяц минимум, при этом знакомься с девочками дружи общайся целуйся и тд) и будь мужиком, баб много а нерв мало. та самая еще впереди) Мы все проходим через эти великие разочарования в людях, мы встречаемся, влюбляемся, привязываемся. . Просто знай что вести ты себя должен как настоящий сильный мужик, будь мудрее и пойми что девочек много выбирай не хочу, было бы желание.