Honda Accord - Usb разъем в бардачке. Зачем, точнее для чего?!

Купил себе Honda Accord в люксовой комплектации для европейского рынка. Сначала бардочком не пользовался и в салоне как то не осматривал особо внимательно его с менеджером по продажам. Сегодня, делая уборку в салоне, обнаружил Usb разъем в бардачке. Знатоки-хондаводы да и просто прощаренные люди кто знает для чего он нужен? Может он специально для iPhone/iPod или для простых mp3-плееров? Если так, то почему в бардачке а не рядом со штатной магнитолой или просто на центральной консоли, место есть. А может просто это задачка на сломай мозги от производителей или дилера?

Анонимный опрос Всего голосов: 36