Как сделать ребенка из взрослого?
Подскажите, пожалуйста, как можно в фотошопе из фотографии взрослого человека (девушки лет 20) сделать фото ребенка (лет 11)?
Главное отличие ребенка от взрослого заключено в пропорциях - здесь придется обратиться к учебнику по рисованию портретов, где есть схемы этих пропорций. Наметить план, что и как надо изменить в портрете - и вперед. Средств у фотошопа хватит. Думаю, сделать такое вполне реально и даже интересно было бы попробовать. Однако, придется основательно повозиться. К тому же нужно владеть навыками работы в фотошопе, причем не на уровне "спросить на форуме, какой кнопкой или фильтром это делается". :)
Жизнь сделает.. . Лет в 90-95 будет не хуже ребёнка...
Палитра-"История",отмотать несколько десятков лет)
Маску из огурцов попробуй.
:вы думаете фотошоп сделает все сам, только ему нужно сказать КАК?
ну да, там вообще то есть кнопочка "волшебная палочка"...