Помогите, игры не идут!)
Мой отец подхватил какую-то заразу, вирус, червяка какого-то. Он удалил файлы, которые были скачаны последние 2 дня. Жесткий диск был очищен. Компьютер работает стабильно, но теперь многие программы и игры, которые шли до этого, не запускаются. Хотя их по сути устанавливать не надо. Уже несколько раз переустанавливала. Если можно, посоветуйте ^_^.
Дополнен
Вот фотка
скорее всего не хватает какого-то файлика или вирус накрыл..
Источник: ммм компьютерный стаж
значит твой отец удалил какуето нужную прогу
как игры не запускаютса должно чтото писать или вылазить какоето окно опиши
Попробуй винду снеси!!! или возможно вирус удалил какието файлы из папки с игрой переустанови игру!!!!