Реально ли познакомиться с хорошей девушкой через брачное агенство?

Полет без экипажа Просветленный (25851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alenkiy-girl Ученик (140) 17 лет назад
Я думаю что нет, потому что обычно в брачные агентства обращаются девушки, которые ищут себе состоятельного человека, т.е. там только женщины с определенной целью выйти замуж за богатого человека, о чувствах тут уже речи быть не может((
Остальные ответы
_fifiuki_ Гуру (3614) 17 лет назад
РедКо...но ВозМожНО
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
у тебя одни и те же вопросы, попробуй потом расскажешь
Пользователь удален Гуру (2991) 17 лет назад
я то насчет парня сомневаюсь..
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Тебя действительно это волнует?
Disha Мастер (1139) 17 лет назад
конечно реально. но не всегда с первой попытки.
AnnA Гуру (3025) 17 лет назад
Нет ничего не реального.
olga filippova Гуру (3264) 17 лет назад
Реальнее познакомиться с толстой 40-летней тетенькой.
Наталия Мастер (1844) 17 лет назад
Я в это не верю. Ты еще молод и не надо комплексовать по этому поводу. Само придет, поверь, и тогда когда и не думаешь. А в агенства обращаются те, у кого куча комплексов и недостатков.
Zetlana Гуру (4230) 17 лет назад
Реально. Познакомиться да, а вот продолжить отношения, да еще в реальности это сложно. Знаю по себе
Аленка Профи (822) 17 лет назад
я думаю, что реально!!! но мне кажется, что туда обращаются уже те девушки, которые отчаялись найти свою любовь, или которым просто лень искать!"!!!!
Юлия Семенова Мудрец (11604) 17 лет назад
Кажется я уже отвечала на этот вопрос! И мой ответ прежний - Нет! Нормальные, хорошие девушки итак без проблем могут найт себе достоинную пару! И не станут ходить в брачные агентства, если только те кто ищет богатеньких.
Me at large Мудрец (19624) 17 лет назад
Попробуй, потом расскажешь.
Светлана Брусова Гуру (4859) 17 лет назад
а вдруг там девушки подставные???
это все же бизнес
не пполучится ли потом так что во всех девушках разочаруешься???
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Моя кума познакомилась со своим мужем через объявление в газете лет 7 назад (живут до сих пор вместе сыну 5 лет). Я со соим муже познакомилась в интернете (искала там друзей единомышленников и даже не думала о второй половине) - недовна отмечали первую годовщину свадьбы (дай бог не последнюю). Еще одна моя знакомая познакомилася также в интернете первая годовщина у них будет в октябре, сейчас она на 9 месяце беременности....
Просто время сейчас такое шальное некогда даже пойти некуда чтобы познакомиться..
Но это после многих знакомств и долгих поисков....

Счастье есть, его не может не быть...
аня Мастер (2043) 17 лет назад
почему-бы и нет? все возможно в этой жизни!!!
Людмила Давыдова Гуру (3474) 17 лет назад
Бедняга, ты все никак не познакомишься.. . Или тебе просто по кайфу одинаковые вопросы в течение месяца задавать
Иришка Гуру (4397) 17 лет назад
Мне кажется, даже на улице больше шансов. Там девушек больше, выбирай любую. А в агенстве подсунут одну, и думай, что с ней потом делать