Как наказать соседа?

Сосед моей знакомой солит и коптит мясо для людей круглый год. Коптильня стоит в его дворе в 2 мертах от дома. Так, что дым постоянно прсачивается внутрь дома. Рассол из-под мяса и сала выливал на улицу. Сельсовет за это его оштрафовал. Теперь он вывел шланг из коптильни на другую улицу и рассол теперь заливает соседский палисадник. Как его наказать? Без шуток!

Сейчас лето, я думаю у вас жарко. Бросьте ему в уличный туалет пачку, а лучше 2 спиртовых дрожжей. Результат превзойдет ваши ожидания

Брать компенсацию мясом !!!

в СЭС попробуйте обратиться

Вызывай СЭС.

я бы аккуратно из этого шланга слила жир, и этому соседу под дверь вылила, а лучше на нее. Если такой возможности нет, то тухлую рыбу ему подложить, да и размазать хорошенько, чтобы не мало сил ушло это все убирать