Модуль зажигания ваз 21093i. Кто может описать признаки умирающего или уже умершего модуля зажигания на ВАЗ 21093i?

1 Мастер (1352), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А такой вариант может сюда относиться: провалы оборотов при работе на ХХ
Голосование за лучший ответ
Анестезия Искусственный Интеллект (137781) 12 лет назад
Умирающий модуль - дергается во время движения, троит, нихрена не едет, будто за попу держат, расход афуевший! Умерший-вообще не заведешь!
I'am lolУченик (187) 10 месяцев назад
Тем кто зайдёт в эту статью,дополню,ещё признаки умирающего модуля зажигания,при нагрева двигателя,точнее когда модуль нагревается проподает искра,машина остывает и заводится норм
юрий буланый Оракул (55581) 12 лет назад
я голосую-как ни странно-сухая чернота-свечи-пробелы искрообразования
Викторович Просветленный (39546) 12 лет назад
только один симптом. может просто не заводиться ни в какую, а может с первого раза. едешь без проблем. заглохнет в любой момент. и никакой "средней" работы нету. не троит. он либо работает либо нет. в любой момент
Альвина Сафарян Оракул (54233) 12 лет назад
Симптом умирающего, при нагревании отказывают два цилиндра-умершего, даже на холодную! Кронштейн с Калины и герлен приклеенный на модуль к стороне двигателя, продлят его срок службы!