Вопрос наверно психиатрам. девушка в 20 лет тащится от китайских мультиков (аниме) и.. . внутри
и комиксов (манага чтоли) . это нормально? когда она видит что то из этого китайского так вообще ничего и никого вокруг не слышит и не видит. пока не выключишь монитор или не пнешь. да и такие попытки отвлечь часто заканчиваются истерикой и психами.
и не говорите что это не китайские а японские это пофигу так как отличия я не вижу.
А тебя что с ней связывает, если ты её не понимаешь? Оставь её в покое, найди такую, которая смотрит дом-2, например.
не надо общаться с больными..
аниме +18 и вам и ей понравится
А одевается в стиле эмо? Тогда порви с ней. Она уже невозвращенка.
ну если это девушка Ваша. . займите ее более интересным, чем эти мультики и комиксы. или перечислите ей ужасающие минусы ее увлечения (их придумывать самому).