ВЕЧЕР СОЗНАНИЯ. Он во всем. И самое желанное именно вечером проявляет себя в томлении. Что мы знаем об этом?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Безусловно, и Светлана и Александр - правы... Они расшифровали, что такое вечер сознания, но как с этим быть... Вечером, контроль разума порой ослабевает...))
Дополнен 16 лет назад
Александр... Мы зонды, да....:))
Лучший ответ
Sveta Мыслитель (7313) 16 лет назад
Томление скорее от бессознательного. Контроль разума ограничивает полет иллюзии
__________________________
Ах, этот вечер!! Да, сумерки растушевывают границы, а темнота обостряет желание.
И наше Сознание, освободившись от тягот дня, позволяет себе немного успокоиться, прислушаться к дуновению ветерка и унестись за мечтой... Но не стремительным поездом, а легким Облаком, когда полёт наполняет и увлекает...
Остальные ответы
Александр Домнин Мастер (1516) 16 лет назад
мы энергетические зонды! мы воспринимаем!