Как использовать ноутбук\планшет вместо дисплея фотоаппарата (вывод изображения real-time)?

Flinn Профи (703), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Управляться по юсб? Кнопки я могу вручную нажимать, мне нужен просто вывод изображения на любое устройство, кроме тв (по тому же принципу, просто тв нет у меня).
Дополнен 11 лет назад
не зеркалка, к сожалению. обычный canon sx20
Лучший ответ
Максим Синицын Мастер (1646) 11 лет назад
укажите модель и марку фотоаппарата.. .
что касается зеркалок Canon например есть программы
для планшетов
DSLR Controller - android
DSLR Camera Remote - iOS
для ноута
eos utility - windows/mac

тогда вот

PSRemote — приложение для управления любительскими фотокамерами Canon PowerShot с вашего компьютера. Программа предоставляет высокую степень контроля над фотокамерами Canon, а в качестве видоискателя с помощью этой программы выступает монитор вашего компьютера. С программой могут работать все модели фотокамер Canon PowerShot, поддерживающие дистанционное управление.
Остальные ответы
Владимир Кривый Мыслитель (6489) 11 лет назад
Для этого фотоаппарат должен уметь управлятся по USB, чему многие не научены. лет 5 назад была модель Панасоника мы ее использовали в фотолаболатории в режиме реал тайм
888 Оракул (73192) 11 лет назад
Шнурком соедини и все... считай что ты профи!
FlinnПрофи (703) 11 лет назад
Иногда лучше промолчать. К чему это вообще сказано? Сообщение, не несущее никакого смысла.
888 Оракул (73192) Молчу мочлу