Как РЦОИ пользоваться?

Поступаю в ВУЗ, НЕ после школы. Уже 4 года назад окончил.
Сдавал ЕГЭ 7, 10 и 12 июля.
Сказали на РЦОИ будут результаты, ввожу фамилию, паспортные данные и всё равно пишет "неудачно".
Хотя в таблице внизу, написано что рез-ты ЕГЭ 7-ого (русский язык) числа выложены.
Может я чего не так делаю, или это сайт такой идиотский?

И ещё:
Я сдал как получить свидетельство с оценками, в мой ВУЗ сказали не придут.

Здравствуйте, Дмитрий! Хотела бы узнать, как в итоге вы решили эту проблему? Просто сейчас столкнулась с такой же неудачей, к сожалению, и не знаю что делать.

Результаты ЕГЭ можно узнать либо по месту записи на ЕГЭ, либо в пункте проведения ЕГЭ. Где будут результаты, там и получите свидетельство. В крайнем случае, можно позвонить на "горячую линию ЕГЭ" вашего региона)

Источник: Сотрудник Приемной комиссии