Как вылечиться от дрожжевых грибов?
У меня такая проблема!!! Я уже больше полугода мучаюсь с проблемами стула!! Сдала анализ на дизбактериоз, там нашли дрожжевые грибы!! Наши "хорошие" врачи никак не могут сказать как их вылечить!! Говорят соблюдайте диету и пейте дюфалак!! Сейчас у меня начались такие жуткие запоры что уже дюфалак не помогает!! Может кто-нибудь знает как можно выличиться от этих грибов!!!
убиаает грибки в организме льяное масло, его наливают на хлеб, можно чуть соли и кушать. Почитайте о школе эдоровья Надежды Семёновой в Сочи
Препарат флуконазол-150мг, выпивается однократно.
Если будете принимать лекарства только от дрожжей-эффекта не будет. они то уйдут, но очень скоро вернутся снова. очень важно- восстановить нормальную флору. поспрашивайте в аптеке
Съешь грибника