Спина болит не знаю что делать (((
Болит уже почти 2 месяц, делала уколы и пила таблетки что прописывали но толку ноль, хожу не болит но сидеть это уже мучение. На дачу приезжаю все нормально даже не болит. Такое ошюшение что сглазили. Посоветуйте хорошую мазь или еще что нибудь что поможет.
Сходите к врачу и попросите направление на МРТ. Не стоит заниматься самолечением, не зная причины. Если это грыжа, можно сделать нуклеопластию. Через час после операции человек выходит из больницы без болей. Это практически безобидная операция в отличие от скальпеля. Но может быть, у вас другой диагноз. Поэтому лучше всего хорошенько провериться.
Проколите В12 по 2 ампулы сразу 10 дней и мазь апизатрон-втирать пока не будет сильного жжения
Сама недавно мучилась со спиной (( Обратитесь к другому врачу, может он назначит более эффективное лечение. Мне помогала мазь Диклоран Плюс - очень приятно разогревает, но у нее есть недостаток - довольно сильный запах, с ментолом.
Можно массаж.
надо размять мышцы, можно массаж!