Информационные технологии

Письмо не отправляется. выдает вот что...

Недоставленное сообщение
сегодня в 13:56
mailer-daemon@yandex.ru
подробнее
**********

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

<info@muzkonkurs.ru>: message size 34126786 exceeds size limit 31457280 of
server cbox.givc.ru[194.190.9.5]

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward13.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: C4164141A23
X-Yandex-Sender: rfc822; bouldermen@yandex.ru
Arrival-Date: Sun, 15 Jul 2012 13:56:20 +0400 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; info@muzkonkurs.ru
Original-Recipient: rfc822;info@muzkonkurs.ru
Action: failed
Status: 5.3.4
Diagnostic-Code: X-Yandex; message size 34126786 exceeds size limit 31457280 of
server cbox.givc.ru[194.190.9.5]

Прикрепленный к письму файлу имеет "Размер сообщения 34 126 786" ,
а предельный размер в ящике сервера получения 31 457 280.

Уменьши объем прикрепляемого файла или примени более сильный алгоритм сжатия для уменьшения объема твоего письма.

* обычно есть ограничения на объем пересылаемого письма - не более 30 мГб.
С учетом того что почтовый протокол "прибавляет" к объему письма от 10 до 30% - делай размер вложения с учетом этих требований.