Как сделать социальную сеть в нуля.

Может есть какой нить сайт, где написано по пунктам, с чего и как начать, не предлаг программы типа Joomla или InstantCMS есть и идея и более менее шаблоны в HTML только как все скомпановать я не знаю и где и с помощью чего, помогите пожалуйста запоролся не знаю что делать...

Дополнен

идея есть, главное отличие тоже есть, соц сеть не контакты и проч. понятно что с ними конкурировать смешно, но в своей тематике таких штуки 3 и не реализованны.

Дополнен

язык ПХП я знаю, но вопрос как и с помощью чего это все ХТМЛ, Java и PHP объединить в сайт? делаю на дримвивере

ну тут только одно можно сказать - учите языки программирования, в частности - PHP! Это не так сложно как кажется.

Что значит с помощью чего? Если ты знаешь пхп - то таких вопросов быть не должно. А раз они есть - значит не знаешь пхп :))) Все просто :)
Для начала, у тебя установлен на локальной машине сервер? Денвер например?

Перед тем как что-то сделать, задай себе 1 вопрос: "Зачем это нужно? ".
Создай сайт с детским порно, пользы будет больше (тебе финансово, педофилам морально) , ибо соц. сетей сейчас невероятное множество и конкурировать с ними невозможно.