Вопрос про студенческий билет

Тадам! Гуру (3528), закрыт 11 лет назад
Закончила иститут, на руках остался студенческий. Он еще где-то может пригодиться или выкинуть его нафиг?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (78193) 11 лет назад
Ну можно попробовать самостоятельно продлить его и кататься за полцены на электричках. Иногда контролеры не заглядывают в студняк. Есть так же магазин канц. товаров и книг, где предоставляется скидка при предъявлении
студ. билета
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
не, там заочка
. Оракул (78193) Контролер может и не посмотреть в билет. Оставь на память.
JohnGrisham Просветленный (38264) 11 лет назад
По идеи его надо было сдать, но ты его можешь выкинуть, он же все равно не действителен.
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
да мне даж обходной при выдачи диплома вернули)))
Серж Мыслитель (9588) 11 лет назад
Обязательно оставь. Главное корочка, потому что я на пригородных катался и у меня в кассе смотрели только корочку, никто его не раскрывал.
Поэтому может ещё вполне пригодится, но раз на раз не приходится