сын инвалид детства, какой стаж нужно иметь чтобы уйти на пенсию в 50 лет7

Надежда Оганисян Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 16 лет назад
Здравствуйте, наличие стажа не обязательно это норма- досрочный выход на пенсию является льготой
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
В зависимости кем работать если в милиции то всего надо отработать 15 лет и военым так же на заводх 25 лет, а если везде по немногу тоже надо 25 лет, а если не работать то пенсию только в 60 лет будешь получать и не чтожные копейки, хотя сейчас об этом мне кажется не стоит задумоваться, ведь даже 15 лет это большой срок не говоря о 25 годах, за это время мне кажется ещё всё переменится 10 раз.