нравится ли вам, мужчины, мелирование? или вам больше нравятся однотонные волосы?

Дарья Антипова Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хахахахахах АВЛ зачееееет))
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165675) 12 лет назад
Анекдот. Папа с сыном в зоопарке. .
-Папа, смотри, лошадь мелированная!
-Сынок, это зебра, а лошадь мелированная-это наша мама
Остальные ответы
Фиалка Фиалка Профи (752) 12 лет назад
Мужчины предпочитают однотонные волосы. Мелирование это обесцвечивание, убвиающее мелирпованную часть волос, делающее их сухими пористыми ис еущисимся. Особенно ужасно мелирование смотрится на чёрных и пепельно-русых волосах.
Iva Ivanova Знаток (348) 12 лет назад
Ну не вдаются мужчины в такие подробности!! ! есил мужчина знает, нравятся ли ему женшины с мелированием или без - значит он принадлежит к нетрадиционной ориентации. Вас ведь не такие мужцины интересуют?