Обогреватель ветродуйка стал медленно крутить. почистил уже, вентилятор сатлмедленно крутить, в чем причина?
А смазать?
А проверить конденсатор?
А при сборке подшипники не перекосились?
Я обычно делаю так. разбираю двигатель полностью насколько это возможно без зубила. промываю подшипники керосином или уайтспиритом. затем смазываю чистым машинным маслом (нечего ржать, одна подсолнечным замок смазала) , и собираю обратно. Но однажды в спешке повредил проводок на обмотке, стал крутить медленнее, затем опять раскрутил посмотрел, закручивая повредил еще чуток. Перестал крутить вообще. Вот такой у меня хреновый опыт. Теперь собираю ОООЧЕНЬ аккуратно. Чего и вам желаю
Возможно межвитковое замыкание.
А выкинуть? Каменный век.. .
А купить масляный радиатор ? -надёжен, пожаробезопасен, экономичен