СБ Мальчик и Девочка Lineage 2

Иван Чуркин Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Ув. игроки Lineage 2, скажите пожалуйста СБ какого пола ходит с рапирой. а какого с маг палкой, и если они различаются не по этому признаку пожалуйста как следует объясните по какому. Заранее спасибо!!!
Дополнен 12 лет назад
Если не знаете не гвоорите, СБ - SoulBreaker
Дополнен 12 лет назад
а у бабы есть 2 блинк
Лучший ответ
TwoFlawer Мыслитель (6058) 12 лет назад
лучше мужского пола есть дисарм, руш . А палку с атрибутом тьмы используют обое для усиления маг заклинаний, вообще они с рапирой
Остальные ответы
qwerqwerqwe rqwerqwerqw Профи (909) 12 лет назад
Что значит сб?
Если вы имели саб который ности рапиру, то женский и мужской. Маг палка они не используют, либо покорректней задайте вопрос.